Электровелосипед Wenbo (Wenbox) U3 30Ah прекрасно подходит для курьеров благодаря вместительной корзине спереди и грузовому багажнику сзади. Мощный мотор на 1200 ватт (маркировка 240 ватт) даст возможность разгоняться до 55 км/ч без педального хода. Ёмкий Li-FePO4 (Литий-железо-фосфатный) аккумулятор на 60V 30Ah (1800Wh) позволит проехать до 60 км на одном заряде. Для полного заряда батареи понадобится всего 8 часов. Цельная рама придаёт дополнительную жёсткость конструкции и позволяет ей выдерживать нагрузку до 160 кг.
Большой и понятный дисплей по центру руля обеспечит вас всей необходимой информацией о состоянии вашего электровелосипеда. Вес Венбо (Венбокс) У3 всего 75 кг. Пневматические 16-дюймовые колёса и двухподвесная амортизация хорошо справляются со всеми неровностями на дороге. Дисковая гидравлическая система сделает остановку точной и плавной даже на высокой скорости. Спереди электро велосипеда установлена яркая фара, а сзади габаритный огонь, за счёт чего вы сможете безопасно передвигаться на нём по городу в вечернее время. Колхозник оснащён удобной подставкой для ног, зеркалами заднего вида и бортовым компьютером, что делает езду на электровелосипеде по настоящему комфортной.
| Тип велосипеда | Не складной (цельная рама) |
| Мощность мотора | 1200 W |
| Ёмкость аккумулятора, Wh | 1800 Wh |
| Номинальное напряжение | 60 V |
| Ёмкость аккумулятора, Ah | 30 Ah |
| Шины | Пневматические |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Есть |
| Максимальная нагрузка | до 160 кг |
| Тормозная система | Дисковая, Гидравлическая |
| Пол | Унисекс |
| Время зарядки | 8 часов |
| Гарантия | 12 мес. |
| Амортизаторы | Двухподвес |
| Скорость | 55 км/ч |
| Пробег на одном заряде | 60 км |
| Вес | 75 кг |
| Диаметр колес | 16 |
| Страна производитель | Китай |
| Багажник | Передняя корзина, Задний багажник |
| Курьерский | Да |
Заказ товара следует производить через корзину сайта, так исключаются ошибки; товар собирается в строгом соответствии с заказом и отправляется способом и по адресу, указанному в заказе.
Заказ можно продиктовать оператору по телефонам, указанным на сайте. В этом случае, какие-либо претензии, которые прислали не то, что заказано, или не по тому адресу, не принимаются!
Точную стоимость отправки рассчитывает транспортная компания.
После проверки менеджером наличия заказанного товара на складе он скинет в СМС счет, который нужно оплатить полностью или внести небольшой аванс. Во втором случае, основную сумму нужно заплатить при получении товара наложенным платежом.
После оплаты заказ соберут, проверят, упакуют и отправят клиенту.
Доставку товара оплачивает клиент – непосредственно транспортной компании. Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины по тарифам перевозчика.
Заказ товара лучше производить через корзину сайта – так исключаются ошибки. В «корзине» есть раздел «комментарии». Там можно указать все пожелания по комплектации товара.
После проверки менеджером наличия заказанного товара на складе он скинет в СМС счет, который нужно оплатить полностью или внести небольшой аванс. Во втором случае, основную сумму нужно заплатить при получении товара наложенным платежом.
Для товаров, производимых на заказ, нужно внести аванс - независимо от места и способа их получения (в том числе при самовывозе из склада или магазина компании).
При отправке товара наложенным платежом, мы берем аванс в сумме, примерно равной стоимости пересылки товара в оба конца - для того, чтобы гарантировать оплату услуг транспортных компаний в случае не прихода клиента для получения товара. Сумма, полученная в качестве предоплаты, вычитается из стоимости товара. Оплата пересылки товара, производится клиентом самостоятельно, при получении товара.
Выбор электровелосипеда зависит от множества факторов, включая ваши потребности, бюджет и предпочтения. Вот основные моменты, которые стоит учитывать при выборе электровелосипеда:
Совет: Прежде чем купить, желательно протестировать несколько моделей, чтобы понять, какая из них лучше всего подходит для ваших нужд.
Электровелосипед представляет собой комбинацию традиционного велосипеда и электрического мотора, что обеспечивает дополнительную помощь в педалировании и увеличивает комфорт поездок. Вот основные компоненты и их функции:
Типы моторов:
Мощность: Обычно варьируется от 250 Вт до 1000 Вт. Более мощные моторы обеспечивают большую скорость и возможность преодоления сложных участков.
Эти компоненты работают вместе, чтобы обеспечить комфортное и эффективное передвижение на электровелосипеде. Правильный выбор и обслуживание этих элементов помогут вам получить максимальное удовольствие и пользу от вашего электровелосипеда.
Обслуживание электровелосипеда важно для поддержания его надежности и долговечности. Вот основные аспекты обслуживания, которые помогут вам продлить срок службы вашего электровелосипеда и обеспечить его оптимальную работу:
Соблюдение этих рекомендаций поможет вам поддерживать ваш электровелосипед в хорошем состоянии, обеспечивая его надежную работу и долгий срок службы.