Городской электровелосипед Maikaolin Z1 - идеальный вариант для быстрых и удобных поездок в учебное заведение или офис. Он оборудован литий-ионной батареей на 48V 14Ah (672 Wh), которая обеспечивает пробег до 40 км на одном заряде. Время полной зарядки аккумулятора всего 6 часов. Три скоростных режима сделают передвижение по городу адаптивным. Для удобства райдера на руле расположен держатель для телефона.
Благодаря двигателю мощностью 300 Ватт электрический велосипед развивает скорость до 40 км/ч без педального хода. Передняя амортизационная вилка и задний амортизатор эффективно поглощает вибрации при езде по неровной дороге. Пневматические 14-дюймовые колёса хорошо адаптированы к городским дорогам. Безопасная остановка осуществляется при помощи дисковой механической тормозной системы.
Для комфортной поездки в темное время суток электро велосипед комплектуется яркой передней фарой и задним стоп-сигналом. Удобные сиденья для водителя и пассажира с мягкой спинкой позволяет кататься вместе на велосипеде вдвоём. Корзина спереди даст возможность брать с собой в дорогу все необходимые вещи. Максимальная нагрузка до 120 кг. Вес электровелосипеда всего 32 кг и удобный складной механизм позволит легко транспортировать его в багажнике автомобиля или хранить в квартире.
| Тип велосипеда | Складной |
| Мощность мотора | 300 W |
| Ёмкость аккумулятора, Wh | 672 Wh |
| Номинальное напряжение | 48 V |
| Ёмкость аккумулятора, Ah | 14 Ah |
| Шины | Пневматические |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Есть |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Тормозная система | Дисковая, Механическая |
| Пол | Унисекс |
| Время зарядки | 6 часов |
| Гарантия | 12 мес. |
| Амортизаторы | Двухподвес |
| Скорость | 40 км/ч |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Вес | 32 кг |
| Диаметр колес | 14 |
| Страна производитель | Китай |
| Багажник | Передняя корзина, Сиденье для пассажира |
| Курьерский | Нет |
Заказ товара следует производить через корзину сайта, так исключаются ошибки; товар собирается в строгом соответствии с заказом и отправляется способом и по адресу, указанному в заказе.
Заказ можно продиктовать оператору по телефонам, указанным на сайте. В этом случае, какие-либо претензии, которые прислали не то, что заказано, или не по тому адресу, не принимаются!
Точную стоимость отправки рассчитывает транспортная компания.
После проверки менеджером наличия заказанного товара на складе он скинет в СМС счет, который нужно оплатить полностью или внести небольшой аванс. Во втором случае, основную сумму нужно заплатить при получении товара наложенным платежом.
После оплаты заказ соберут, проверят, упакуют и отправят клиенту.
Доставку товара оплачивает клиент – непосредственно транспортной компании. Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины по тарифам перевозчика.
Заказ товара лучше производить через корзину сайта – так исключаются ошибки. В «корзине» есть раздел «комментарии». Там можно указать все пожелания по комплектации товара.
После проверки менеджером наличия заказанного товара на складе он скинет в СМС счет, который нужно оплатить полностью или внести небольшой аванс. Во втором случае, основную сумму нужно заплатить при получении товара наложенным платежом.
Для товаров, производимых на заказ, нужно внести аванс - независимо от места и способа их получения (в том числе при самовывозе из склада или магазина компании).
При отправке товара наложенным платежом, мы берем аванс в сумме, примерно равной стоимости пересылки товара в оба конца - для того, чтобы гарантировать оплату услуг транспортных компаний в случае не прихода клиента для получения товара. Сумма, полученная в качестве предоплаты, вычитается из стоимости товара. Оплата пересылки товара, производится клиентом самостоятельно, при получении товара.
Выбор электровелосипеда зависит от множества факторов, включая ваши потребности, бюджет и предпочтения. Вот основные моменты, которые стоит учитывать при выборе электровелосипеда:
Совет: Прежде чем купить, желательно протестировать несколько моделей, чтобы понять, какая из них лучше всего подходит для ваших нужд.
Электровелосипед представляет собой комбинацию традиционного велосипеда и электрического мотора, что обеспечивает дополнительную помощь в педалировании и увеличивает комфорт поездок. Вот основные компоненты и их функции:
Типы моторов:
Мощность: Обычно варьируется от 250 Вт до 1000 Вт. Более мощные моторы обеспечивают большую скорость и возможность преодоления сложных участков.
Эти компоненты работают вместе, чтобы обеспечить комфортное и эффективное передвижение на электровелосипеде. Правильный выбор и обслуживание этих элементов помогут вам получить максимальное удовольствие и пользу от вашего электровелосипеда.
Обслуживание электровелосипеда важно для поддержания его надежности и долговечности. Вот основные аспекты обслуживания, которые помогут вам продлить срок службы вашего электровелосипеда и обеспечить его оптимальную работу:
Соблюдение этих рекомендаций поможет вам поддерживать ваш электровелосипед в хорошем состоянии, обеспечивая его надежную работу и долгий срок службы.