Электровелосипед SAMIK V3 отлично подходит для курьеров благодаря повышенной грузоподъёмности до 150 кг. Корзина спереди и складной грузовой багажник сзади дадут возможность перевозить на электро велосипеде необходимые вещи. Мощность мотора на 750 ватт позволит разогнаться на электрическом велосипеде до 60 км/ч без педального хода. Вы сможете кататься на электровелосипеде от 6 до 8.5 часов или до 60 км на одном заряде благодаря ёмкому аккумулятору на 60V 25Ah (1500 Wh). Влагозащита Ip 56 гарантирует защиту даже от сильных струй воды.
Нескладная рама Самик В3 изготовлена из прочной стали, за счёт чего он выдерживает большие нагрузки. Дисковые гидравлические тормоза и ABS система обеспечивают безопасную остановку. Передняя амортизационная вилка и пневматические 16-дюймовые колёса хорошо поглощают вибрации при езде по бездорожью.
Яркая фара спереди, поворотники и стоп-сигнал сзади позволят комфортно кататься на электрическом велосипеде в вечернее время. Для удобства райдера на руле установлен led дисплей и держатель для телефона. С помощью бортового компьютера вы сможете отслеживать текущую скорость, пройденное расстояние и остаток заряда батареи. Есть приложение IOS/Android. Размеры коробки 150*33*77 см, а вес 54,9 кг.
| Тип велосипеда | Не складной (цельная рама) |
| Мощность мотора | 750 W |
| Ёмкость аккумулятора, Wh | 1500 Wh |
| Номинальное напряжение | 60 V |
| Ёмкость аккумулятора, Ah | 25 Ah |
| Шины | Пневматические |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Есть |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Тормозная система | Дисковая, Гидравлическая |
| Пол | Унисекс |
| Гарантия | 12 мес. |
| Амортизаторы | Передние |
| Скорость | 60 км/ч |
| Пробег на одном заряде | 60 км |
| Вес | 54.9 кг |
| Диаметр колес | 16 |
| Страна производитель | Китай |
| Багажник | Передняя корзина, Задний багажник |
| Курьерский | Да |
| Габариты коробки (Д×Ш×В) | 150*33*77 см |
| Материал рамы | Сталь |
Заказ товара следует производить через корзину сайта, так исключаются ошибки; товар собирается в строгом соответствии с заказом и отправляется способом и по адресу, указанному в заказе.
Заказ можно продиктовать оператору по телефонам, указанным на сайте. В этом случае, какие-либо претензии, которые прислали не то, что заказано, или не по тому адресу, не принимаются!
Точную стоимость отправки рассчитывает транспортная компания.
После проверки менеджером наличия заказанного товара на складе он скинет в СМС счет, который нужно оплатить полностью или внести небольшой аванс. Во втором случае, основную сумму нужно заплатить при получении товара наложенным платежом.
После оплаты заказ соберут, проверят, упакуют и отправят клиенту.
Доставку товара оплачивает клиент – непосредственно транспортной компании. Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины по тарифам перевозчика.
Заказ товара лучше производить через корзину сайта – так исключаются ошибки. В «корзине» есть раздел «комментарии». Там можно указать все пожелания по комплектации товара.
После проверки менеджером наличия заказанного товара на складе он скинет в СМС счет, который нужно оплатить полностью или внести небольшой аванс. Во втором случае, основную сумму нужно заплатить при получении товара наложенным платежом.
Для товаров, производимых на заказ, нужно внести аванс - независимо от места и способа их получения (в том числе при самовывозе из склада или магазина компании).
При отправке товара наложенным платежом, мы берем аванс в сумме, примерно равной стоимости пересылки товара в оба конца - для того, чтобы гарантировать оплату услуг транспортных компаний в случае не прихода клиента для получения товара. Сумма, полученная в качестве предоплаты, вычитается из стоимости товара. Оплата пересылки товара, производится клиентом самостоятельно, при получении товара.
Выбор электровелосипеда зависит от множества факторов, включая ваши потребности, бюджет и предпочтения. Вот основные моменты, которые стоит учитывать при выборе электровелосипеда:
Совет: Прежде чем купить, желательно протестировать несколько моделей, чтобы понять, какая из них лучше всего подходит для ваших нужд.
Электровелосипед представляет собой комбинацию традиционного велосипеда и электрического мотора, что обеспечивает дополнительную помощь в педалировании и увеличивает комфорт поездок. Вот основные компоненты и их функции:
Типы моторов:
Мощность: Обычно варьируется от 250 Вт до 1000 Вт. Более мощные моторы обеспечивают большую скорость и возможность преодоления сложных участков.
Эти компоненты работают вместе, чтобы обеспечить комфортное и эффективное передвижение на электровелосипеде. Правильный выбор и обслуживание этих элементов помогут вам получить максимальное удовольствие и пользу от вашего электровелосипеда.
Обслуживание электровелосипеда важно для поддержания его надежности и долговечности. Вот основные аспекты обслуживания, которые помогут вам продлить срок службы вашего электровелосипеда и обеспечить его оптимальную работу:
Соблюдение этих рекомендаций поможет вам поддерживать ваш электровелосипед в хорошем состоянии, обеспечивая его надежную работу и долгий срок службы.