Электрический велосипед SAMIK V3 PRO 2.0 станет отличным выбором для города. Пневматические 26-дюймовые колёса и передняя амортизационная вилка прекрасно справляются со всеми неровностями на дороге. Рама электровелосипеда изготовлена из прочной стали, за счёт чего он выдерживает нагрузку до 150 кг. Вес электро велосипеда всего 29,5 кг. Дисковая механические тормоза и ABS система обеспечивает плавную и точную остановку на дороге. Для поездок в вечернее время спереди установлена фара, а сзади стоп-сигнал. Влагозащита Ip 56 надёжно защищает мотор от воды.
Самик В3 Про 2.0 оснащён мотором на 350 ватт, благодаря чему вы сможете разогнаться до 35 км/ч без педального хода. Ещё одним преимуществом такого двигателя станет возможность использовать велогибрид без водительских прав. Багажник сзади позволит брать с собой дополнительный груз или пассажира. Литий-ионный аккумулятор на 48V 15Ah (720 Wh) обеспечивает дальность хода на одном заряде до 60 км.
Держатель для телефона, Led экран и приложение для смартфона создают дополнительный комфорт при использовании электровелосипеда.
| Тип велосипеда | Не складной (цельная рама) |
| Мощность мотора | 350 W |
| Ёмкость аккумулятора, Wh | 720 Wh |
| Номинальное напряжение | 48 V |
| Ёмкость аккумулятора, Ah | 15 Ah |
| Шины | Пневматические |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Есть |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Тормозная система | Дисковая, Механическая |
| Пол | Мужской |
| Гарантия | 12 мес. |
| Амортизаторы | Передние |
| Скорость | 35 км/ч |
| Пробег на одном заряде | 60 км |
| Вес | 29.5 кг |
| Диаметр колес | 26 |
| Страна производитель | Китай |
| Багажник | Задний багажник |
| Курьерский | Нет |
| Габариты коробки (Д×Ш×В) | 143*25*76 см |
| Материал рамы | Сталь |
Заказ товара следует производить через корзину сайта, так исключаются ошибки; товар собирается в строгом соответствии с заказом и отправляется способом и по адресу, указанному в заказе.
Заказ можно продиктовать оператору по телефонам, указанным на сайте. В этом случае, какие-либо претензии, которые прислали не то, что заказано, или не по тому адресу, не принимаются!
Точную стоимость отправки рассчитывает транспортная компания.
После проверки менеджером наличия заказанного товара на складе он скинет в СМС счет, который нужно оплатить полностью или внести небольшой аванс. Во втором случае, основную сумму нужно заплатить при получении товара наложенным платежом.
После оплаты заказ соберут, проверят, упакуют и отправят клиенту.
Доставку товара оплачивает клиент – непосредственно транспортной компании. Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины по тарифам перевозчика.
Заказ товара лучше производить через корзину сайта – так исключаются ошибки. В «корзине» есть раздел «комментарии». Там можно указать все пожелания по комплектации товара.
После проверки менеджером наличия заказанного товара на складе он скинет в СМС счет, который нужно оплатить полностью или внести небольшой аванс. Во втором случае, основную сумму нужно заплатить при получении товара наложенным платежом.
Для товаров, производимых на заказ, нужно внести аванс - независимо от места и способа их получения (в том числе при самовывозе из склада или магазина компании).
При отправке товара наложенным платежом, мы берем аванс в сумме, примерно равной стоимости пересылки товара в оба конца - для того, чтобы гарантировать оплату услуг транспортных компаний в случае не прихода клиента для получения товара. Сумма, полученная в качестве предоплаты, вычитается из стоимости товара. Оплата пересылки товара, производится клиентом самостоятельно, при получении товара.
Выбор электровелосипеда зависит от множества факторов, включая ваши потребности, бюджет и предпочтения. Вот основные моменты, которые стоит учитывать при выборе электровелосипеда:
Совет: Прежде чем купить, желательно протестировать несколько моделей, чтобы понять, какая из них лучше всего подходит для ваших нужд.
Электровелосипед представляет собой комбинацию традиционного велосипеда и электрического мотора, что обеспечивает дополнительную помощь в педалировании и увеличивает комфорт поездок. Вот основные компоненты и их функции:
Типы моторов:
Мощность: Обычно варьируется от 250 Вт до 1000 Вт. Более мощные моторы обеспечивают большую скорость и возможность преодоления сложных участков.
Эти компоненты работают вместе, чтобы обеспечить комфортное и эффективное передвижение на электровелосипеде. Правильный выбор и обслуживание этих элементов помогут вам получить максимальное удовольствие и пользу от вашего электровелосипеда.
Обслуживание электровелосипеда важно для поддержания его надежности и долговечности. Вот основные аспекты обслуживания, которые помогут вам продлить срок службы вашего электровелосипеда и обеспечить его оптимальную работу:
Соблюдение этих рекомендаций поможет вам поддерживать ваш электровелосипед в хорошем состоянии, обеспечивая его надежную работу и долгий срок службы.