Электрофэтбайк SAMIK BK 20 с широкими пневматическими 20-дюймовыми колёсами и качественной амортизации спереди и сзади отлично подходит для города и пересечённой местности. Мощный мотор на 750 ватт позволит разгоняться на электровелосипеде до 50 км/ч без педального хода. Литий-ионный аккумулятор на 48V 18Ah (864Wh) даст возможность проехать до 50 км на одном заряде. Для комфортного передвижения в вечернее время на электрическом велосипеде установлены яркая фара спереди и стоп-сигнал сзади.
Рама Самик БК 20 изготовлена из прочной стали, благодаря чему он выдерживает большие нагрузки до 150 кг. Вес электро фэтбайка всего 51,2 кг. Дисковая тормозная механическая система с ABS обеспечивает безопасную остановку на любом дорожном покрытии.
Для удобства райдера есть приложение для смартфона и бортовой компьютер на руле. Влагозащита Ip 56 надёжно защищает электро велосипед от воды. Размеры коробки 141*33*93 см.
| Тип велосипеда | Не складной (цельная рама), Фэтбайк |
| Мощность мотора | 750 W |
| Ёмкость аккумулятора, Wh | 864 Wh |
| Номинальное напряжение | 48 V |
| Ёмкость аккумулятора, Ah | 18 Ah |
| Шины | Пневматические |
| Привод | Задний |
| Подсветка | Есть |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Тормозная система | Дисковая, Механическая |
| Пол | Мужской |
| Гарантия | 12 мес. |
| Амортизаторы | Двухподвес |
| Скорость | 50 км/ч |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Вес | 51.2 кг |
| Диаметр колес | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Багажник | Задний багажник |
| Курьерский | Нет |
| Габариты коробки (Д×Ш×В) | 141*33*93 см |
| Материал рамы | Сталь |
Заказ товара следует производить через корзину сайта, так исключаются ошибки; товар собирается в строгом соответствии с заказом и отправляется способом и по адресу, указанному в заказе.
Заказ можно продиктовать оператору по телефонам, указанным на сайте. В этом случае, какие-либо претензии, которые прислали не то, что заказано, или не по тому адресу, не принимаются!
Точную стоимость отправки рассчитывает транспортная компания.
После проверки менеджером наличия заказанного товара на складе он скинет в СМС счет, который нужно оплатить полностью или внести небольшой аванс. Во втором случае, основную сумму нужно заплатить при получении товара наложенным платежом.
После оплаты заказ соберут, проверят, упакуют и отправят клиенту.
Доставку товара оплачивает клиент – непосредственно транспортной компании. Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей территории Украины по тарифам перевозчика.
Заказ товара лучше производить через корзину сайта – так исключаются ошибки. В «корзине» есть раздел «комментарии». Там можно указать все пожелания по комплектации товара.
После проверки менеджером наличия заказанного товара на складе он скинет в СМС счет, который нужно оплатить полностью или внести небольшой аванс. Во втором случае, основную сумму нужно заплатить при получении товара наложенным платежом.
Для товаров, производимых на заказ, нужно внести аванс - независимо от места и способа их получения (в том числе при самовывозе из склада или магазина компании).
При отправке товара наложенным платежом, мы берем аванс в сумме, примерно равной стоимости пересылки товара в оба конца - для того, чтобы гарантировать оплату услуг транспортных компаний в случае не прихода клиента для получения товара. Сумма, полученная в качестве предоплаты, вычитается из стоимости товара. Оплата пересылки товара, производится клиентом самостоятельно, при получении товара.
Выбор электровелосипеда зависит от множества факторов, включая ваши потребности, бюджет и предпочтения. Вот основные моменты, которые стоит учитывать при выборе электровелосипеда:
Совет: Прежде чем купить, желательно протестировать несколько моделей, чтобы понять, какая из них лучше всего подходит для ваших нужд.
Электровелосипед представляет собой комбинацию традиционного велосипеда и электрического мотора, что обеспечивает дополнительную помощь в педалировании и увеличивает комфорт поездок. Вот основные компоненты и их функции:
Типы моторов:
Мощность: Обычно варьируется от 250 Вт до 1000 Вт. Более мощные моторы обеспечивают большую скорость и возможность преодоления сложных участков.
Эти компоненты работают вместе, чтобы обеспечить комфортное и эффективное передвижение на электровелосипеде. Правильный выбор и обслуживание этих элементов помогут вам получить максимальное удовольствие и пользу от вашего электровелосипеда.
Обслуживание электровелосипеда важно для поддержания его надежности и долговечности. Вот основные аспекты обслуживания, которые помогут вам продлить срок службы вашего электровелосипеда и обеспечить его оптимальную работу:
Соблюдение этих рекомендаций поможет вам поддерживать ваш электровелосипед в хорошем состоянии, обеспечивая его надежную работу и долгий срок службы.